Wolfenstein: The New Order

Автор: Totangens Дата: 2015-03-19 19:15:04 Просмотров: 1985

Я являюсь давним и страстным поклонником игр Wolfenstein и как преданный фанат играл во все доступные версии Wolfenstein, а также внимательно следил за датами выхода следующих игр. Последняя игра, пройденная под личиной агента Бласковитца стала Wolfenstein: The New Order, которая вышла в начале мая прошлого года и оставила самое приятное о себе впечатление.

Wolfenstein: The Old Blood

И о радость, теперь стало доподлинно известно, что 4 мая 2015 года можно будет вновь влезть в шкуру агента Бласковитца и начать душить, резать и стрелять нацистов. Как и в прошлый раз, разработчиком игры является компания MachineGame, чья штаб квартира находится в городе Уппсала, Швеция. Парни из Уппсалы в прошлый раз не подкачали, и я полагаю, не подведут и в этот раз.

Wolfenstein: The Old Blood

В настоящий момент про игру известно следующее. Wolfenstein: The Old Blood является предысторией The New Order. В игре будет восемь глав и две взаимосвязанные истории. Нам обещают глубокий сюжет и напряженные сражения, читай, нацисты умоются кровью. У старины Бласковитца будут новые волыны, например винтовка «Бомбеншусс», дробовик и пистолет-гранатомет. Кроме того, нацисты теперь буду огребать по голове кусками водопроводных труб, которые будут по одной в каждой руке нашего неутомимого героя. Также они помогут лазить по стенам.

Wolfenstein: The Old Blood

Разработчики предрекают нам встречу с новыми злодеями, которые будут защищать Рейх и фюрера до последней капли крови.

Сюжет игры, как всегда лихо закручен. 1946 год, нацисты в паре шагов от окончательной победы, агенту Бласковитцу поручается задание особой важности в баварской глубинке.

В первой части, душка Бласковитц должен будет выкрасть генерала Черепа и завалить умалишенного вертухая. Во второй части, Бласковитц будет крошить, и мочить нацистов с целью недопущения на свободу мрачных и темных древних сил.

Wolfenstein: The Old Blood

Нас ждут стада ужасных суперЗольдат, элитных штурмовиков и ужас порожденный темными силами, так что запасайтесь подгузниками друзья мои, нас ждут великие свершения и не забываемые приключения.

Игра требует операционки  64-bit Windows 7/Windows 8  и в настоящий момент ее можно приобрести со скидкой по пред заказу по цене 799 рублей. Что я уже благоразумно сделал.

Что ж, нам остается запастись терпения в предвкушении новых приключений.


Комментарии

Нет комментариев.