Текущее время: 28 апр 2024, 08:31

Правила форума


Посмотреть правила форума



Ответить на тему  [ Сообщений: 178 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
"Большой Песец" 

Будет или не будет?
Будет, но точно не скоро. 22%  22%  [ 11 ]
Однозначно - будет, причем в течение ближайших 5 лет. 27%  27%  [ 13 ]
Возможно. 6%  6%  [ 3 ]
Врят-ли. 16%  16%  [ 8 ]
Однозначно - нет, не будет. 10%  10%  [ 5 ]
"а мне пофиг - я здесь плаваю!" 18%  18%  [ 9 ]
Всего голосов : 49

"Большой Песец" 
Автор Сообщение
Лейтенант
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 10:30
Сообщений: 3565
Сообщение Re: "Большой Песец"
mavel писал(а):
Достал уже всех - и ни один из правящего (ну Горбиобразный) сдать и не сможет, потому что страна не даром - Исламская Республика Иран, наз-ся и злой (не либеральный) Высший религиозный лидер Ирана не даст.
За Иран переживать стоит ли?

Думаю - да - предпоследняя страна на пути к мировому господству (Сирию не считаю - ее сейчас любые папуасы захватить смогут - единственное спасение - соседи побогаче и она нафиг никому не нужна).
mavel писал(а):
Нам ли?

Потом посунут на РФ. Причину возьмут с потолка - от "вы не идете путем демократий и свобод прав человека" до "нам нужна ваша нефть" в более мягкой форме или прямым текстом. Так что да, вам. Потому что Украина им нафиг не нужна.
mavel писал(а):
Протянуть они смогут не в пример дольше нашего, со всеми нашими ракетами...

Это если на них не нападут, в чем я в последнее время сильно сомневаюсь.

_________________
Изображение


19 май 2012, 23:35
Профиль ICQ
Старшина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2012, 21:26
Сообщений: 568
Сообщение Re: "Большой Песец"
К теме БП - картинка

Ссылку исправил. kit.

_________________
Мод на SSRW Карибский Кризис (SSRW2K)
Холодная война - это очень тяжелое и сложное сосуществование вместо легкого и простого несуществования.


23 май 2012, 09:02
Профиль
Лейтенант
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 10:30
Сообщений: 3565
Сообщение Ракета полетела со второй попытки.
Изображение

Источник: http://news.rambler.ru/14049627/

Пуск новой твердотопливной межконтинентальной ракеты с космодрома в Плесецке прошел успешно, об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на официального представителя Управления пресс-службы и информации Минобороны по РВСН полковник Вадима Коваля.

«Пуск осуществлен с мобильной пусковой установки боевыми расчетами РВСН и Войск ВКО», — отметил Коваль и добавил, что ракета успешно поразила цель на полуострове Камчатка. Официальный представитель РВСН добавил, что это первое испытание прототипа новой межконтинентальной ракеты.

Его опровергает источник «Интерфакса» в отрасли. По его словам успешный пуск был вторым, первый, в сентябре 2011 года закончился неудачей. Источник подтвердил, что ракета стартовала с мобильной установки и раскрыл некоторые детали нового оружия. «Одной из особенностей ракеты является использование нового топлива, позволяющего сократить время работы ракетных двигателей на активной участке траектории полета ракеты. В результате возможности такой ракеты по преодолению противоракетной обороны будут повышены», — сказал собеседник агентства.

По данным источника в отрасли предыдущий пуск «завершился нештатной ситуацией на этапе работы первой ступени ракеты». Ракета упала примерно в 10 км от Плесецка, это подтвердило местное МЧС. Минобороны сообщало о проведении испытаний, но комментариев об инциденте не давало.

Информации о новой межконтинентальной ракете практически нет. В марте 2011 года генеральный конструктор МИТ Юрий Соломонов сообщил журналистам, что новая боевая ракетная система для РВСН будет создана к 2013 году. «Мы продолжаем работы для РВСН, есть решения, согласованные с Минобороны. О содержательной части говорить не могу, однако они существенно повышают средства боевого управления и связи. К 2013 году мы планируем создать эту систему», — сказал Соломонов.

Возможно, речь идет о ракете с условным наименованием «Авангард», о ней в июле 2011 году говорил министр обороны Анатолий Сердюков.

«Поставки ракет стратегического назначения „Тополь-М“, „Ярс“, „Авангард“ возрастут в три раза», — сказал глава Минобороны о поставках вооружений в 2011–2015 годах по сравнению с предыдущими пятью года.

Именно в разработке стратегических ядерных вооружений Россия опережает другие страны на 10–15 лет, это утверждает генеральный конструктор МИТ Юрий Соломонов, разрабатывавший твердотопливные ракеты «Тополь-М», «Ярс» и «Булава».

Директор Центра общественно-политических исследований Владимир Евсеев предполагает, что новая ракета может быть усовершенствованным вариантом твердотопливной ракеты РС-24 «Ярс». Эксперт указал на то, что новая ракета не может быть отнесена к тяжелому классу, поскольку пуск осуществлялся с мобильной установки.

Заявление об испытании новой межконтинентальной ракеты, которая может успешно противостоять противоракетной обороне, происходит на фоне непрекращающейся дискуссии между Россией и Западом по поводу развертывания в ЕвроПРО. Москва настаивает, что новая европейская ПРО угрожает национальным интересам и требует от НАТО юридических гарантий, что она не направлена против России. В ходе недавнего саммита НАТО в Чикаго было принято заявление о политических гарантиях, но зафиксировать юридически этот статус страны альянса пока не готовы.

_________________
Изображение


23 май 2012, 14:36
Профиль ICQ
Ефрейтор

Зарегистрирован: 20 фев 2012, 16:02
Сообщений: 48
Сообщение Re: АХТУНГ! ДЕГРАДАЦИЯ И ИНФОРМАЦИОННАЯ ВОЙНА!
kit писал(а):
http://vk.com/video162386016_162316255?section=search - вот, робяты, ролик, наглядно рассказывающий и показывающий - каким образом против славянских народов бывшего СССР ведется информационная война, цель которой - наша деградация и вымирание. Всего 33 минуты, но информация полезна на все 100%.


Видео интересное.

Только я б отдельно поставил: американские и восточные мульты.

Нагядно:

"Вчера с дочерью смотрели, этот фильм просто возмутительный! Качество ужасное!!!(изображение очень размытое!!!)Цвета мрачные!!За весь фильм практически не было ярких цветов!!! Сам сюжет вроде детский, но столько трагедий показано, что моя 11-летняя дочка плакала просто навзрыд!!!Всё понятно что динозавры были хищные, но ведь это же кино...кровь, мясо...смерти постоянные причём и больших и маленьких героев этого фильма!!!После кино мы хотели пофотографироваться, но вышли с заплаканными глазами и пришлось идти в 5-д чтобы хоть как то отвлечься...корейцы жестоки в сценариях и неумелы в качестве кино...В общем эмоциональным людям там делать нечего, тем более детям...Теперь изображения динозавров травмируют моего ребёнка. Ходите на комедии!".
http://www.megacritic.ru/film/1979.html

Мультик свежий - 2012, Южная Корея.

Это, тот мульт, на который в кинотеатр "пускают". А ещё есть мульты от японцев-корейцев-китайцев в анимэ-стиле, которые рисуются в огромных кол-вах, доступны для всех с инетом, посмотреть можно и онлайн и слить. Странные-престранные.
Вон АСД столкнулся с ними.
Я чёт побаиваюсь.
-


26 май 2012, 11:50
Профиль
Старшина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2012, 12:37
Сообщений: 736
Откуда: От верблюда
Сообщение Re: "Большой Песец"
Nordleng писал(а):
К теме БП - картинка

Ссылку исправил. kit.

Жаль, моего дня рождения там нет. 8-)

_________________
Изображение
"Хочешь мира? Готовься к войне!"
"Бутерброд всегда падает маслом вниз, товарищи!"


26 май 2012, 18:55
Профиль
Старшина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2012, 12:37
Сообщений: 736
Откуда: От верблюда
Сообщение Re: Ракета полетела со второй попытки.
kit писал(а):

Пуск новой твердотопливной межконтинентальной ракеты с космодрома в Плесецке прошел успешно, об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на официального представителя Управления пресс-службы и информации Минобороны по РВСН полковник Вадима Коваля.

Сразу понятно, какой куйней страдают наши власти. Лучше бы социальными проблемами занялись. "angry"

P.S. Смайлики супер :mrgreen:

Робяты, просьба полностью текст не цитировать, а сокращенный его вариант - читать неудобно + нагрузка на трафик (у кого не безлим), ну и на форум само собой (занимает больше места).

С уважением - kit

_________________
Изображение
"Хочешь мира? Готовься к войне!"
"Бутерброд всегда падает маслом вниз, товарищи!"


26 май 2012, 18:57
Профиль
Ефрейтор

Зарегистрирован: 20 фев 2012, 16:02
Сообщений: 48
Сообщение Re: "Большой Песец"
А как без дубинки иметь дело с такими зверьком, как штаты?

Это с прикладной цели применения ракеты - как дубинки, чтоб никто не ушёл без подарка. Ведь лупить туземецев и гр-н №-го сорта легче, когда пребываешь в комфортной защищённости, где подальше от них.
А тут - облом вот такенный. %( Можно и по ушам схлопотать.

Если запуск ракет рассмотреть не с прикладной точки зрения.
Вопрос - на фика мне нужны полёты в космос?
Пусть учёные в телескоп смотрят, а не всякие спутники шмаляют почём зря :razz:

Какая польза?
Не, ну кроме желания посмотреть, если "подкован" - как там у Юпитера движутся газы или на родную Землю - 121 Мегапиксельное фото Земли, сняли в мае.

http://supreme2.ru/0029-snimok-zemli/
(Там ссылочка на историю)

А так, нафик нужно пулять ракеты.
Да и на поднятие культуры общества, социалку никто добровольно денег не даёт как-то из своего кармана, кроме г-на Прох-а, что обещал - уж ежели я стану главой гос-ва, так отсыплю от щедрот своих из своего собственного кармана обществу стока, что хватит на счастье для всех и каждого.
Одно гос-во деньги собирает и выделяет.
Если на ВПК больше, значит что-то стремается без ракет за пазухой жить.

П.С. А так ракета вещь в хоз-ве бесполезная. Для меня в кайф только посмотреть на её запуск, да так же, как и на салют. Красива.. icon_cn


26 май 2012, 21:22
Профиль
Лейтенант
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 10:30
Сообщений: 3565
Сообщение Re: "Большой Песец"
Yanpor писал(а):
Сразу понятно, какой куйней страдают наши власти. Лучше бы социальными проблемами занялись.

Yanpor, защита государственных границ - главная задача любого правительства, если это не отмороженные либералы.
Цитата:
P.S. Смайлики супер


Сам от них балдею как Рафшан от своего мода :mrgreen:

mavel писал(а):
А как без дубинки иметь дело с такими зверьком, как штаты?

Это с прикладной цели применения ракеты - как дубинки, чтоб никто не ушёл без подарка. Ведь лупить туземецев и гр-н №-го сорта легче, когда пребываешь в комфортной защищённости, где подальше от них.
А тут - облом вот такенный. Можно и по ушам схлопотать.


100%, потому и не лезут пока, тока слюни пускают.

mavel писал(а):
Если запуск ракет рассмотреть не с прикладной точки зрения.
Вопрос - на фика мне нужны полёты в космос?
Пусть учёные в телескоп смотрят, а не всякие спутники шмаляют почём зря


Нужны были для поднятия престижа. Наши первые запустили на орбиту человека, американцы первые(???) высадились на Луну (СОМНЕВАЮСЬ!), просрали свою программу (жа доставляют своих астронавтов на российских "Союзах" на МКС). Ну и в научных целях немного.. а ща еще и в военных.
mavel писал(а):
Да и на поднятие культуры общества, социалку никто добровольно денег не даёт как-то из своего кармана, кроме г-на Прох-а, что обещал - уж ежели я стану главой гос-ва, так отсыплю от щедрот своих из своего собственного кармана обществу стока, что хватит на счастье для всех и каждого.


Ё-мое! А чего-ж не выбрали? :lol:

_________________
Изображение


26 май 2012, 21:45
Профиль ICQ
Лейтенант
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 10:30
Сообщений: 3565
Сообщение Re: "Большой Песец"
"Разумеется никто не любит свою страну так, как тот, кто готов бросить ее под сапог иностранного "освободителя". Любовь необычная, но тем более ценная для истинного либерала"

_________________
Изображение


26 май 2012, 22:32
Профиль ICQ
Старшина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2012, 12:37
Сообщений: 736
Откуда: От верблюда
Сообщение Re: "Большой Песец"
kit писал(а):
Yanpor писал(а):
Сразу понятно, какой куйней страдают наши власти. Лучше бы социальными проблемами занялись.

Yanpor, защита государственных границ - главная задача любого правительства, если это не отмороженные либералы.


Я понимаю, но это что главная проблема государства? Есть и более важные вещи, чем размножение танков, которых итак зашибись. :razz:

При войне с такими беспорядками, народ и пальцем не пошевелит. Наплюнет и все. Разве не так?

mavel писал(а):
А как без дубинки иметь дело с такими зверьком, как штаты?

Это с прикладной цели применения ракеты - как дубинки, чтоб никто не ушёл без подарка. Ведь лупить туземецев и гр-н №-го сорта легче, когда пребываешь в комфортной защищённости, где подальше от них.
А тут - облом вот такенный. Можно и по ушам схлопотать.


Ну понятное дело, все делается для защиты верхушки государства, на народ все срали сто куч. :(

_________________
Изображение
"Хочешь мира? Готовься к войне!"
"Бутерброд всегда падает маслом вниз, товарищи!"


27 май 2012, 14:22
Профиль
Лейтенант
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 10:30
Сообщений: 3565
Сообщение Re: "Большой Песец"
Yanpor писал(а):
Есть и более важные вещи, чем размножение танков, которых итак зашибись.

Ладно еще Т-72 - при умелом и опытном экипаже даст фору и "леопарду" и даже "абрамсу". Но прогресс на месте не стоит и танковый парк нужно обновлять.
Yanpor писал(а):
Ну понятное дело, все делается для защиты верхушки государства, на народ все срали сто куч.

Посмотри как живут в Сомали, колумбии и других отсталых странах и осознай то не прав.

_________________
Изображение


27 май 2012, 15:08
Профиль ICQ
Ефрейтор

Зарегистрирован: 20 фев 2012, 16:02
Сообщений: 48
Сообщение Re: "Большой Песец"
kit писал(а):
Посмотри как живут в Сомали, Колумбии и других отсталых странах и осознай то не прав.


За что? За что великую (в прошлом), могучую (в прошлом) и необъятную (что активно устраняется) можно и нужно только с банановыми (ярко жёлто) республиками ровнять!?

За дело.

Если гос-во просит у хозяев жизни чуть больше, чем те отстёгивают на всякую социалку для гр-н, то
счастливые владельцы редкоземельных и не очень металлов, ну и - Газпромнефть, Лукойл-Роснефть-ТАТнефть и прочая гопнефть, воспринимают - как личное оскорбление:
Я - собственник [издавна, с эпохи первичного накопления капитала, которая прошла Блицкригом, работяги только своё совково-профсоюзное прошлое оставили, и всё - прощай девственность - рынок не ждёт],
Я - хозяин, - слышь ты чё гос-во припухло?
Ты чё рубишь фишку - Всё моё лавэ в одной маленькой стране, в волшебном замке-Банке, ещё раз заикнёшься вслух про такое, уеду, будешь нищебродствовать рашная раша.

Yanpor писал(а):
Есть и более важные вещи, чем размножение танков, которых итак зашибись.

Так их не закупют. Дорого. Нафига они сдались для удержания власти? Затариваются БТР и бронемашины, включая французские-итальянские, их аналоги БМП-кам - ими можно и соседушек, типа Гордых Грузин усмирять и своих недовольных сограждан*.
Чтоб не орали "angry" , "почём зря".
* гр-не - не дурачки, а демонстрация профсоюза..
За свой капитал хозяин земли новорусской удавит всех недовольных, т.к. статус; устр-во современного общ-во крайне дикое.

Чего больше для счастья (в виде удержания власти конкретными кругами) надо власти?
_______
Жестокость при защите интересов капитала должна остаться для штатов, нельзя в неё скатываться, иначе будет страной клоном по устройству со штатами.

Тут идею о нац-ной гвардии пропихивают с расширением её штата вестимо (по сравн-ию с числ-тью ВВ МВД, вывод этой гвардии из подчинения МВД - прямое подч. Верховному). Ситуацию напоминает в Украине, только там её пораньше прошли. На Противе обсуждали. Там Vlad ораторствовал - во наши силы, самые сильные.

Yanpor писал(а):
При войне с такими беспорядками, народ и пальцем не пошевелит. Наплюет и все. Разве не так?

Ну так тот, кто присягнул, тот и обязан. А при таком раскладе, как сейчас, тот, кто будет подлежать мобилизации, тот ещё подумает. То есть я, если понимаю - человека юзают, делает это капитал, а я ещё подумаю крепко - как мне этот капитал не оберегать (гр-н страны и капитал сейчас на двух параллелях, на меня положили болт, я кладу болт), т.е. хотят заставить меня действовать не в своих интересах. Крепко подумаю.


Последний раз редактировалось mavel 28 май 2012, 19:23, всего редактировалось 4 раз(а).



27 май 2012, 17:17
Профиль
Старшина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2012, 12:37
Сообщений: 736
Откуда: От верблюда
Сообщение Re: "Большой Песец"
mavel писал(а):
Так их не закупют. Дорого. Нафига они сдались для удержания власти? Затариваются БТР и бронемашины, включая французские-итальянские, их аналоги БМП-кам - ими можно и соседушек, типа Гордых Грузин усмирять и своих недовольных сограждан. Водомёт, газы, резиновые пули - такие приятности.
Чтоб не орали , "почём зря".

Чего больше для счастья (в виде удержания власти конкретными кругами) надо власти?

Тут идею о нац-ной гвардии пропихивают с расширением её штата вестимо. Ситуацию напоминает в Украине, только там её пораньше прошли. На Противе обсуждали. Там Vlad ораторствовал - во наши силы, самые сильные.


Вот именно. Я к этому и клонил "yes"

_________________
Изображение
"Хочешь мира? Готовься к войне!"
"Бутерброд всегда падает маслом вниз, товарищи!"


27 май 2012, 19:45
Профиль
Лейтенант
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 10:30
Сообщений: 3565
Сообщение Клинтон: Москва толкает Сирию к гражданской войне
Изображение

Источник: http://news.rambler.ru/14154536/

Госсекретарь США Хиллари Клинтон заявила, что политика России в отношении Сирии приближает эту страну к гражданской войне.

«Русские говорят мне, что они не хотят гражданской войны. Я на это отвечаю, что их политика способствует гражданской войне», — сказала Клинтон, выступая в Копенгагене.

Ранее Россия и Китай вновь высказали возражения против принятия Советом Безопасности ООН более жестких мер для прекращения насилия в Сирии.

Генсек ООН Пан Ги Мун, говор о бойне в Хуле, снова предупредил, что Дамаск скатывается к «катастрофичной» гражданской войне.

Между тем командиры сирийских повстанцев, судя по всему, расходятся во мнении относительно того, следует ли соблюдать прекращение огня, если режим президента Башара Асада не отводит войска из городов.

Представитель Свободной сирийской армии (FSA), назвавшийся полковником Кассимом Саадеддином, заявил, что повстанцы дали правительству Башара Асада 48 часов на то, чтобы приступить к выполнению плана по прекращению огня, предложенного спецпредставителем ООН и Лиги арабских государств Кофи Аннаном.

Однако позднее глава FSA полковник Рияд Асаад заявил, что никакого ультиматума не было, и призвал Кофи Аннана выступить с заявлением о том, что мирный план провалился.

Как передает корреспондент Би-би-си Пол Вуд, который провел в Сирии три недели, на местах соглашение о прекращении огня не соблюдается.

Международное давление на президента Асада с целью заставить его соблюдать режим прекращения огня усилилось после того, как в Худе были убиты более 100 человек, среди которых было много детей.

Хиллари Клинтон заявила, что необходимость военного вмешательства с каждым днем становится все более очевидной.

Противодействие России и Китая

Генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун снова призвал Дамаск соблюдать режим прекращения огня.

«ООН разместила своих наблюдателей в Сирии не просто для того, чтобы они были свидетелями резни мирных жителей, — заявил он в Стамбуле. — Мы не намерены ограничиться ролью пассивных наблюдателей чудовищной жестокости».

Как указала ранее представитель США при ООН Сюзан Райс, самым вероятным сценарием является эскалация конфликта в Сирии и его распространение на другие страны региона.

«Членам Совета Безопасности ООН и мировому сообществу остается только одна опция — рассмотреть вопрос о том, готовы ли они принять меры, выходящие за рамки плана Аннана и полномочий Совбеза», — заявила она журналистам.

Однако корреспонденты отмечают, что надежд на выработку Советом Безопасности новой инициативы в отношении Сирии остается немного — из-за позиции России и Китая.

Как заявил заместитель министр иностранных дел России Геннадий Гатилов, Москва «категорически против любого вмешательства [в Сирию] извне».

Представитель китайского МИД, в свою очередь, заявил, что Пекин также не поддерживает иностранное вмешательство и насильственное свержение режима в Сирии.

Совет ООН по правам человека проведет в пятницу специальное заседание по Сирии.

С момента начала выступлений против режима президента Башара Асада в марте прошлого года в Сирии погибли около 15 тысяч человек.

_________________
Изображение


31 май 2012, 17:18
Профиль ICQ
Старшина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2012, 12:37
Сообщений: 736
Откуда: От верблюда
Сообщение Re: "Большой Песец"
kit писал(а):
Yanpor писал(а):
Есть и более важные вещи, чем размножение танков, которых итак зашибись.

Ладно еще Т-72 - при умелом и опытном экипаже даст фору и "леопарду" и даже "абрамсу". Но прогресс на месте не стоит и танковый парк нужно обновлять.
Yanpor писал(а):
Ну понятное дело, все делается для защиты верхушки государства, на народ все срали сто куч.

Посмотри как живут в Сомали, колумбии и других отсталых странах и осознай то не прав.

Про какие Т-72? Их уже не производят, сейчас Т-80 и Т-90 рулят :mrgreen:

_________________
Изображение
"Хочешь мира? Готовься к войне!"
"Бутерброд всегда падает маслом вниз, товарищи!"


02 июн 2012, 13:36
Профиль
Лейтенант
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 10:30
Сообщений: 3565
Сообщение Re: "Большой Песец"
Т-72 все еще остаются в строю и рано или поздно, а придется их постепенно заменять на более совершенные машины.

_________________
Изображение


02 июн 2012, 14:32
Профиль ICQ
Старшина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2012, 12:37
Сообщений: 736
Откуда: От верблюда
Сообщение Re: "Большой Песец"
kit писал(а):
Т-72 все еще остаются в строю и рано или поздно, а придется их постепенно заменять на более совершенные машины.

А может они уже заменяются? :mrgreen:

_________________
Изображение
"Хочешь мира? Готовься к войне!"
"Бутерброд всегда падает маслом вниз, товарищи!"


02 июн 2012, 15:48
Профиль
Ефрейтор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2012, 20:29
Сообщений: 25
Откуда: Апатиты Мурманская область
Сообщение Re: "Большой Песец"
Скоро пятна покроют всё Солнце!

И тогда Король Мелия возвратится...
Изображение
"laugh" :D :mrgreen: :lol:

Если серьёзно:

То песец (Норд фокс) придёт... Но только не нам.

А нашим дорогим друзьям...
?:
Товарищам Алиенам!
?: !:
А вы думали:
Почему я не рассматриваю различные сценарии:
Россия против - НАТО?

Всё просто!
Воевать давно некому не начем и нечем!

Это Я говорю вам Точно!

8 Апреля 2012г. Город Мурманск митинг Против НАТО.
Изображение

Справа Я - слева Михаил Антропов - последний Мэр г. Апатиты.
"thank"

Источник: http://kprf-murman.ru/component/content ... -v-rossiju


02 июн 2012, 22:01
Профиль
Старшина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2012, 12:37
Сообщений: 736
Откуда: От верблюда
Сообщение Re: "Большой Песец"
АСД, ты крут че. Митинг из трех человек, где бы записать то? :)

_________________
Изображение
"Хочешь мира? Готовься к войне!"
"Бутерброд всегда падает маслом вниз, товарищи!"


02 июн 2012, 22:20
Профиль
Ефрейтор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2012, 20:29
Сообщений: 25
Откуда: Апатиты Мурманская область
Сообщение Re: "Большой Песец"
Yanpor писал(а):
АСД, ты крут че. Митинг из трех человек, где бы записать то? :)


На этот раз я указал источник...

Там был Капитан Яранцев. Депут - Степахно... И пр. Всего около 40 человек...
:)


02 июн 2012, 22:26
Профиль
Старшина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2012, 12:37
Сообщений: 736
Откуда: От верблюда
Сообщение Re: "Большой Песец"
АСД писал(а):
Yanpor писал(а):
АСД, ты крут че. Митинг из трех человек, где бы записать то? :)


На этот раз я указал источник...

Там был Капитан Яранцев. Депут - Степахно... И пр. Всего около 40 человек...
:)

Во блин :shock: 1:0 в твою пользу :mrgreen:

_________________
Изображение
"Хочешь мира? Готовься к войне!"
"Бутерброд всегда падает маслом вниз, товарищи!"


03 июн 2012, 00:51
Профиль
Ефрейтор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2012, 20:29
Сообщений: 25
Откуда: Апатиты Мурманская область
Сообщение Re: "Большой Песец"
Что БП - реальная вещь...

Это все и так знают...

---------------------
А вот что говорили люди (прохожие)
8 апреля в Мурманске:
==========
Этого не может быть!
Потому, что этого не может быть!
----
Вот и вся логика...
=============
Скоро эта лодка (Титаник) пойдёт ко дну...

Изображение
---------
Пузырей будет...
----
???
А потом воронка потянет всех за собой...
???

====================
Остаётся только надеется, что Венерианин Ортон спасёт нас..

Изображение
Изображение
------------
В. Ортон - это такой типа сарказм...

:D "laugh"


03 июн 2012, 15:44
Профиль
Ефрейтор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2012, 20:29
Сообщений: 25
Откуда: Апатиты Мурманская область
 Re: "Большой Песец"
Кстати: Демотиватор как раз по теме!

Изображение

Источник: http://demotivation.me/ (Да... Я поумнел. Теперь сразу даю ссылки на источники информации и т.п.)


07 июн 2012, 18:24
Профиль
Ефрейтор

Зарегистрирован: 20 фев 2012, 16:02
Сообщений: 48
Сообщение Re: "Большой Песец"
Если у нас и прикроют доступ к демотиваторам по ссыле (есть такая идея-фикс), то буду ходить по тем форумам, где АСД тусует, ведь не даст заскучать.


08 июн 2012, 11:00
Профиль
Лейтенант
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 10:30
Сообщений: 3565
Сообщение Re: "Большой Песец"
АСД писал(а):
Источник: http://demotivation.me/ (Да... Я поумнел. Теперь сразу даю ссылки на источники информации и т.п.)

Искренне на это надеюсь.

mavel писал(а):
Если у нас и прикроют доступ к демотиваторам по ссыле (есть такая идея-фикс), то буду ходить по тем форумам, где АСД тусует, ведь не даст заскучать.

Сильно ограничивать не будем - пускай тока правила не нарушает.

_________________
Изображение


08 июн 2012, 19:40
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Ответить на тему   [ Сообщений: 178 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB