Текущее время: 28 мар 2024, 21:26



Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Азы игры в RWG по сети 
Автор Сообщение
Полковой Комиссар

Зарегистрирован: 12 фев 2012, 22:37
Сообщений: 463
Сообщение Азы игры в RWG по сети
Поскольку после выхода RWG Truth of War появилось значительное количество игроков никогда раньше не игравших в игры серии "Противостояние" и в частности RWG Truth of War, то предлагаю вам ознакомиться с краткой инструкцией о том как надо вести сетевые сражения.

1. Целью сетевой игры является победа над соперником.
2. Задачами игры является захват дирижаблей либо групп дирижаблей с целью получения дополнительных подкреплений.
3. Дирижабли бывают одиночные и групповые. Все дирижабли окрашены в какой либо цвет. Одиночные окрашены в свой уникальный цвет, а групповые имеют уникальный цвет в который окрашены все дирижабли данной группы.
4. Для того чтобы узнать является дирижабль групповым или одиночным необходимо навести курсор мышки на интересуемый дирижабль на миникарте, расположенной в левом нижнем углу. В случае, если дирижабль одиночный, то будет подсвечиваться только он, если дирижабль групповой, то будут подсвечиваться все дирижабли этой группы.
5. Дирижабль или группа дирижаблей считается захвачеными, как только появилось объявления о захвате дирижабля с указанием его цвета и дирижабль или группа дирижаблей изменила свой цвет на черный.
ВНИМАНИЕ!!! Дирижабли черного цвета считаются захваченными и не мог быть захвачены вновь.
6. Дирижабли, как правило захватываются не сразу, а через некоторое время. Время выставляется перед началом игры игроком который создал игру в настройках игры. Как правило это время равно 3 минутам, но его можно уменьшить или увеличить на необходимое вам значение либо по договоренности с игроками.
7. ПОМНИТЕ, что для удержания дирижабля необходимо, чтобы под ним постоянно находился какой либо ваш юнит, если юнит не закончив удержание вышел из под дирижабля, то вам необходимо вернуть его вновь под дирижабль. В этом случае время нового удержания суммируется ко времени предыдущего удержания. В случае захваты группы дирижаблей, необходимо, чтобы юниты одновременно находились под всеми дирижаблями группы, только тогда включается счетчик удержания дирижаблей.

P.S. На жаргоне игроков, как правило не используется слово "Дирижабль", те кто в теме говорят "Дириж".

Изображение
Изображение
Изображение


20 май 2013, 09:34
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Ответить на тему   [ 1 сообщение ] 

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB