Текущее время: 28 мар 2024, 15:13

Правила форума


Посмотреть правила форума



Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Анонс RWG. 
Автор Сообщение
Лейтенант
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 10:30
Сообщений: 3565
Сообщение Анонс RWG.
НАШ САЙТ!

Изображение

_________________
Изображение


19 апр 2012, 15:30
Профиль ICQ
Лейтенант
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 10:30
Сообщений: 3565
Сообщение Re: Анонс RWG.
Натюрморт - тaнк Somua S-35


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение


20 апр 2012, 08:35
Профиль ICQ
Старший Сержант
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2012, 12:49
Сообщений: 352
Откуда: Бендеровщина г.Киев
Сообщение Re: Анонс RWG.
Слабоватый нартюрморд! :P У меня в моде совершеннее нартюрморт! Вы же видели на скринах! Хотя мне РВГ мод нравился тоже в самом начале! Если честно! Я мод РВГ полюбил за то, что в нем появился юнит: ПТРС-41, как пушечный юнит, повозка с лошадьми, упряжка с санями и красивая графика самолетов и появление гидросамолетов (версия РВГ.1.9 и т.п.). Этим меня и привлек мод РВГ! Т.к. у меня глаз не дурной!
У вас есть недостаток в моде РВГ, что когда любой пулеметчик лежа стреляет, то он очень сильно дергается (сильно типа дрожит/дергается в стороны пулемет при стрельбе лежа!) и у юнита коровы анимки стэнд у нее дрожит картинка (когда она щиплет типа траву с земли)! :(
Я же над Вами не прикалываюсь как надо мной, не хочу ни кому зла и плохого, я подсказываю недостатки в Вашем моде! Также быстро гоняет техника в игре, если даже в меню делать на минимум движение скорости игры! И также задним ходом техника быстрее ездит! Это же полный бред! Задним ходо же должен юнит медленнее двигаться! Поставьте у себя в десках BackMoveSpeed 0.4, 0.4 Может будет так лучше! И медведя бурого я бы вернул (это главный вопрос/дискуссия у меня к Kit презерающего медведей почему-то, явный геноцид без того вымерающих медведей бурых, :o ведь мишки они милые и не откусят руку если их кормить!!! Нужно знать подход к мишкам!).
А ФМРМ 2.1.5. мод другая команда разработчиков делает? Или тоже вы делали ФМРМ 2.1.5.? Там особенно классно сделана графика пулемета Максим! :o

_________________
Modding sudden strike forever


Последний раз редактировалось Rafshan 23 апр 2012, 13:44, всего редактировалось 1 раз.



23 апр 2012, 13:33
Профиль
Старшина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2012, 21:26
Сообщений: 568
Сообщение Re: Анонс RWG.
Rafshan писал(а):
У меня в моде совершеннее нартюрморт!


Почему Рома в каждой твоей фразе это можно услышать? :? Непризнанный проект какойто.

_________________
Мод на SSRW Карибский Кризис (SSRW2K)
Холодная война - это очень тяжелое и сложное сосуществование вместо легкого и простого несуществования.


23 апр 2012, 13:40
Профиль
Старший Сержант
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2012, 12:49
Сообщений: 352
Откуда: Бендеровщина г.Киев
Сообщение Re: Анонс RWG.
Да нет, я наоборот уважаю мод РВГ! Просто характеризую на мой взгляд недостатки, что я описал выше! И чего нормальный по-сути проэкт! Особенно классно вышел у Вас версия аддона РВГ 1.95. Интересно, какая версия будет дальше! Может что-то новенькое у Вас появится! (а Kit не любит фауну и медведей!...... :o :cry: Надо бы мишку вернуть в мод!). :cry: :cry:
.... да я же в шутку про медведя.......... ну а про что же тогда общаться..... Мод свой я рендю и Ваш мод наверное движется! Просто я настолько увлечен Противостоянием (т.к. игра очень реальная и правит миром!), что наверное посвящу ему всю жизнь и буду без конца усовершенствовать свой мод!.... :!: Т.к. любую технику и авиа можно тулить в мод (что кому нравится и это очень классно!.......). От вертолетов и автожиров вы отказались, ничего они будут высветлены у меня в моде! Т.е. по сути дела хочу в своем моде уделить внимание технике, авиа и пехоте, - которую обидели, не захотели включать, проигнорировали и т.п..... Т.е. такой себе "Роман мод" (даешь редкую технику и самолеты, вертолеты, мало-заметную пехоту и т.п. в очень красивой графике и с оригинальными фильмовыми звуками, отличающимися сильно иконками для пехоты и т.п.). Вот сие есть достояние мой мод!! Не оставляя во внимание перегоны других модов: РВГ, Китайский либерейшен (злостный мой противник). Ведь Китайский Либерейшен мод всех нас вместе взятых переплюнул!!! И прийдется мне моими вертолетами немецкими и мостоукладчиками "защищаться" от довольно красиво сделанных юнитов Либерейшен мод! Возможно Либерейшен победит меня по красоте техники, но и я не буду отставать и сдаваться!!!!! Вот я такой!!! :roll:

_________________
Modding sudden strike forever


Последний раз редактировалось Rafshan 23 апр 2012, 14:00, всего редактировалось 1 раз.



23 апр 2012, 13:51
Профиль
Лейтенант
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 10:30
Сообщений: 3565
Сообщение Re: Анонс RWG.
Rafshan писал(а):
Слабоватый нартюрморд!


Сделай посильнее.

Rafshan писал(а):
когда любой пулеметчик лежа стреляет, то он очень сильно дергается (сильно типа дрожит/дергается в стороны пулемет при стрельбе лежа!) и у юнита коровы анимки стэнд у нее дрожит картинка (когда она щиплет типа траву с земли)!


Нам не смертельно.

Nordleng писал(а):
Также быстро гоняет техника в игре, если даже в меню делать на минимум движение скорости игры! И также задним ходом техника быстрее ездит!


Это исправлено в 1,95.

Rafshan писал(а):
(это главный вопрос/дискуссия у меня к Kit презерающего медведей почему-то, явный геноцид без того вымерающих медведей бурых, ведь мишки они милые и не откусят руку если их кормить!!! Нужно знать подход к мишкам!).


Вселенская трагедия, мля.
Кста, никто его не убирал - в 1,95 он есть.
Rafshan писал(а):
Просто я настолько увлечен Противостоянием (т.к. игра очень реальная и правит миром!), что наверное посвящу ему всю жизнь и буду без конца усовершенствовать свой мод!....


Мдэ уж.. без комментариев :)

_________________
Изображение


23 апр 2012, 13:59
Профиль ICQ
Старший Сержант
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2012, 12:49
Сообщений: 352
Откуда: Бендеровщина г.Киев
Сообщение Re: Анонс RWG.
Kit
Цитата:
Сделай посильнее.

Так делаю же! Не вопрос! Графика моя супер и разнообразная будет!

_________________
Modding sudden strike forever


23 апр 2012, 14:14
Профиль
Лейтенант
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 10:30
Сообщений: 3565
Сообщение Re: Анонс RWG.
Rafshan писал(а):
Так делаю же! Не вопрос! Графика моя супер и разнообразная будет!


Не вопрос - выложи а мы посмотрим. Пока что я вижу: Зис-полугусеничный по графе не ооотвествует ЗиС-у - пожарке. Если уж делаешь - делай модификации на основе базовой машины. Иначе халтура будет.

_________________
Изображение


23 апр 2012, 14:19
Профиль ICQ
Старший Сержант
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2012, 12:49
Сообщений: 352
Откуда: Бендеровщина г.Киев
Сообщение Re: Анонс RWG.
Чего классные мои юниты! Размер модельки нормальный! И ЗИС-33 поставленный на лыжи и Пожарная машина ПМГ-1 (ГАЗ-АА) размер под ЗИС-5 из старого Противостояния! Меня это устраивает вполне и красиво смотрится! Не нравятся модельки, не надо! Мне они нравятся и все они на мой вкус классные!!! 8-)
А как, если с разных модов извлекаешь тезнику, то она тоже как-бы то меньше то чуть больше это же не смертельно! Ведь четко видно, что это типа пожарная машина, а это другая модель ЗИС-33 поставленный на лыжи (1940 г.). А что же внедрять все модели одного цвета что ли? И невзрачные!? Мой мод, мой подход к видению техники, критиковать по праву каждый может! Просто завидуешь, то оно другое дело! И звуки у меня совершенные, Вам таких не сделать! Там у меня трудов на 4 месяца только звуков подбирая и их вставляя и заменяя! Были вылеты из игры, и я поправлял/удалял не нужные звуки и заменял на фильмовые и т.д.!
А мой мод Вам наверное и не понравится, т.к. он сильно навороченный и так просто его не воспримешь, без любви к красивой технике и ее графике доскональной!
Мой мод из элитных достояний мира сего! И не каждый его заценит! Я свой мод сильно ценю и только его и играю! :)
Моя внедренная техника красивая и оригинальная!
А не просто палка, два колеса и пушка и вот те броневик! Типа Kit сделал! :lol: :lol: Или грузовик ржавый, кривой, еле видно фары, главное чтобы ехал! Тоже Kit делал! Ну а пехота пусть будет старая, да еще и иконки общие на всех, ........... :lol: и стреляет абы чем толи зажигательными патронами, толи холостыми.... :lol: :lol:
Я у себя в десках четко прописываю название юнита/пехоты и тип его оружия/патроны. И анимки взрывов на земле у меня к каждой гаубицы разные (чтобы в игре распознавать каким видом дальнобойного орудия игрок был обстрелен!).
Kit мой мод и не понравится! Т.к. он слишком навороченный, а Kit я понял любит простоту и никакие юниты, лишьбы они ездили/мелкали в игре и все! А качество типа не нужно! :lol:
Kit, я тебя вовсе не хотел обижать, :| но качество твоих моделек/юнитов достаточно низкое и невзрачное! :o
Лишьбы их типо было много и было чем играть! А неужели неприятно будет поиграть юнитом высокого качества, или в миссии спасти например пожарную машину от набега немцев! Или еще что-то! Я хочу сделать классные миссии и задания на свои карты в моде моем, чтобы было интересно играть! Т.е. в каждой сингл миссии у меня будет задействована конкретная техника и пехота, также в зависимости от ландшафта (со своим видом пехоты и иконок под этот тип пехоты)! Я дома над этим стараюсь! :shock:

_________________
Modding sudden strike forever


23 апр 2012, 14:33
Профиль
Лейтенант
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 10:30
Сообщений: 3565
Сообщение Re: Анонс RWG.
Я не любитель себя хвалить, НО!

Kit довел до логического завершения 1 проект а сейчас ведет второй (даст Бог - не последний).

Юниты Kit-a засветились во многих модах, а значит - признаны сообществом как достойные для созерцания.

Самого Kit-a знают как человека отвечающего за слова и положившего много усилий для развития движения Противы, и это за каких-то 4,5 года деятельности всего-то.

У Kit-a есть 3 ученика, которых он научил делать юниты с 0.

Вопрос Rafshan-у: Рома, чем из вышеперечисленного можешь похвастаться ТЫ?

Полагаю - ничем.
Rafshan писал(а):
Размер модельки нормальный! И ЗИС-33 поставленный на лыжи и Пожарная машина ПМГ-1 (ГАЗ-АА) размер под ЗИС-5 из старого Противостояния! Меня это устраивает вполне и красиво смотрится! Не нравятся модельки, не надо! Мне они нравятся и все они на мой вкус классные!!!

Размер ПОЧТИ одинаковый - модельки разные. А надо чтобы и ЗиС-33, и пожарка, и "катюша" были сделаны на базе 1 модели.. вот это называется "линейка", которая делается либо полностью 1 юнитмейкером либо посредством сотрудничества - юнитмейкеры меняются моделями и камуфляжами - вот тогда все машины одного цвета, одного размера и в целом картина выглядит красиво.
Rafshan писал(а):
Или грузовик ржавый, кривой, еле видно фары, главное чтобы ехал! Тоже Kit делал!

Пока-что это мнение только Рафшана, больше никто не жалуется. Кста - ржавых грузовиков я у себя не наблюдал. путаешь, ты, Рома, путаешь.

Кста - что именно из техники в своем моде сделал лично ТЫ?

А звуки, иконки - это второстепенное. Нас и те, что были в РВГ-1,9 устраивают.

_________________
Изображение


23 апр 2012, 15:26
Профиль ICQ
Лейтенант
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 10:30
Сообщений: 3565
Сообщение Re: Анонс RWG.
Вот такие-вот американцы.

Изображение

_________________
Изображение


03 июл 2012, 14:26
Профиль ICQ
Старшина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2012, 12:37
Сообщений: 736
Откуда: От верблюда
Сообщение Re: Анонс RWG.
Отличные амеры! Лучше, чем раньше. Особенно понравился большой грузовичок справа "good"

P.S. Даешь амер танчики в студию или они не доделаны? :)

_________________
Изображение
"Хочешь мира? Готовься к войне!"
"Бутерброд всегда падает маслом вниз, товарищи!"


03 июл 2012, 16:24
Профиль
Лейтенант
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 10:30
Сообщений: 3565
Сообщение Re: Анонс RWG.
Yanpor писал(а):
P.S. Даешь амер танчики в студию или они не доделаны?


Их делает Ордос. Подробности по прогрессу читай в закрытом форуме, тема "Графика техники".

_________________
Изображение


03 июл 2012, 21:42
Профиль ICQ
Лейтенант
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 10:30
Сообщений: 3565
Сообщение Re: Анонс RWG.
Изображение

_________________
Изображение


10 июл 2012, 19:38
Профиль ICQ
Старшина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2012, 21:26
Сообщений: 568
Сообщение Re: Анонс RWG.
Эх ты, вот это картинка, вот это коллорит!
Немцы отгребают, СУшка делает свою работу :)
P.S. красиво смотрится дымное облако, очевидно после выстрела :) .

_________________
Мод на SSRW Карибский Кризис (SSRW2K)
Холодная война - это очень тяжелое и сложное сосуществование вместо легкого и простого несуществования.


10 июл 2012, 19:54
Профиль
Лейтенант
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 10:30
Сообщений: 3565
Сообщение Re: Анонс RWG.
Изображение

_________________
Изображение


05 авг 2012, 18:08
Профиль ICQ
Лейтенант
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 10:30
Сообщений: 3565
Сообщение Re: Анонс RWG.
Изображение

_________________
Изображение


09 авг 2012, 17:11
Профиль ICQ
Старшина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 17:21
Сообщений: 899
Сообщение Re: Анонс RWG.
Это чо? Пантера в японском камо? :shock:

_________________
4 Не отвечай глупому по глупости его, чтобы и тебе не сделаться подобным ему;
5 но отвечай глупому по глупости его, чтобы он не стал мудрецом в глазах своих.
(Прит.26:4,5)


09 авг 2012, 18:01
Профиль
Лейтенант
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 10:30
Сообщений: 3565
Сообщение Re: Анонс RWG.
rimskiy писал(а):
Это чо? Пантера в японском камо?

Это камо, редактированное тобой :razz:

Изображение

Вот он с башней Хеншеля. Только камо немного другое.

_________________
Изображение


09 авг 2012, 18:07
Профиль ICQ
Лейтенант
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 10:30
Сообщений: 3565
 
Скопление немецких танков и САУ перед наступлением.. иногда постреливают :mrgreen:

Изображение

_________________
Изображение


24 авг 2012, 14:58
Профиль ICQ
Лейтенант
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 10:30
Сообщений: 3565
Сообщение Re: Анонс RWG.
После преодоления некоторых технических трудностей наша команда продолжает работу.

_________________
Изображение


27 дек 2012, 16:00
Профиль ICQ
Старшина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2012, 12:37
Сообщений: 736
Откуда: От верблюда
Сообщение Re: Анонс RWG.
kit писал(а):
После преодоления некоторых технических трудностей наша команда продолжает работу.

Ура! Апокалипсис закончился! :D

_________________
Изображение
"Хочешь мира? Готовься к войне!"
"Бутерброд всегда падает маслом вниз, товарищи!"


27 дек 2012, 20:29
Профиль
Лейтенант
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 10:30
Сообщений: 3565
Сообщение Re: Анонс RWG.
СРОЧНО! НУЖНЫ ТЕСТЕРЫ И МАППЕРЫ СЕТЕВЫХ КАРТ ДЛЯ RWG 1,96!

Желающих сотрудничать писать сюда, в личку мне, Combo, или Zaratustr-e

_________________
Изображение


28 дек 2012, 12:17
Профиль ICQ
Старший Сержант

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 20:52
Сообщений: 338
Сообщение Re: Анонс RWG.
Представляем вашему вниманию няшные танчеги и прочие броне-шушпанцеры Страны восходящего солнца, которые в руках товарища Nordleng-а обрели вторую жизнь (что было раньше даже вспоминать и показывать не хочется :D, ибо ужос-ужос 'scare" ):

Изображение


23 янв 2013, 08:42
Профиль
Красноармеец

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 00:59
Сообщений: 13
Сообщение Re: Анонс RWG.
День добрый. : ) Работа проделана просто колоссальная. Очень круто все выглядит. Респект за упорство и трудолюбие.
Подскажите, версию 1.96 где можно скачать ? Я знаю, комрад Kit экспортировал туда большое количество интересных синг миссий из предыдущих версий противостояния.
Буду очень признателен за ссыль. : )


28 фев 2013, 09:08
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Ответить на тему   [ Сообщений: 51 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB