The Battle for Middle-earth (tm) II
Добавлено: 11 янв 2014, 22:35
Как вам эта стратегия?
Форум Sudden Strike Противостояние 3,4 игра RWG моды, В тылу врага, стратегии, игры про войну
https://www.realwargame.ru/forum/
Нус Тотал Вар поинтереснее будет, и там нету магии-IG- писал(а):По правде говоря, фэнтези в чистом виде не люблю. Судя по всему на Тотал Вар похоже что-то.
Я о принципах гейплея. Тотал Вар даааа, рубился в свое время. "Средневековье" любимая часть.Nordleng писал(а):Нус Тотал Вар поинтереснее будет, и там нету магии-IG- писал(а):По правде говоря, фэнтези в чистом виде не люблю. Судя по всему на Тотал Вар похоже что-то.
Попробуй "Massive Assault" - зубодробильная вещьВолгарь писал(а):Эта игра типа SSRW, битва за ресурсы. Конечно фэнтази, серьёзного мало, но когда хочется андреналину, можно поставить против себя четыре сильнейших игрока компьтера. В сетку не пробовал. Плюс много карт на сайтах есть.
ФАНАТ Толкиниады.Волгарь писал(а):Эта игра типа SSRW, битва за ресурсы. Конечно фэнтази, серьёзного мало, но когда хочется андреналину, можно поставить против себя четыре сильнейших игрока компьтера. В сетку не пробовал.
И моды.Плюс много карт на сайтах есть.
Спасибо ДИВЕРСАНТ за полезные ссылки! Не подскажешь, где можно сингл-карт скачать к второй части? Около сотни я нашёл, ещё охота.ДИВЕРСАНТ писал(а):ФАНАТ Толкиниады.Волгарь писал(а):Эта игра типа SSRW, битва за ресурсы. Конечно фэнтази, серьёзного мало, но когда хочется андреналину, можно поставить против себя четыре сильнейших игрока компьтера. В сетку не пробовал.
Хоть 3Д игры не люблю, но 2 часть прошел до конца.И моды.Плюс много карт на сайтах есть.
http://www.redsys.ru/forum/index.php?sh ... =4985&st=0
http://www.redsys.ru/forum/index.php?showtopic=5923
Извини, этого не знаю.Не подскажешь, где можно сингл-карт скачать к второй части? Около сотни я нашёл, ещё охота.